Как убрать запах краски у джинс

Эмиль Лютый Ученик (209), открыт 2 недели назад
Купил джинсы, они пахли нормально, после стирки запах неприятный появился, как избавиться от него?
3 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105702) 2 недели назад
перестирать с кондиционером
ароматическое саше можно в пакет положить и туда брюки на пару дней
Виктория Рева Знаток (386) 2 недели назад
Возможно дело в машинке, пора её почистить со спец.средством. Попробуйте, потом снова постирайте джинсы с гелем и кондёром. Если проблема сохранится, значит слишком химозная краска в них, либо избавиться, чтобы не навредить своему здоровью, мало ли, либо проветрить на балконе на несколько суток.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165485) 2 недели назад
Возможно запах передался от стиралки, надо её почистить сначала, потом простирнуть ещё раз.