Не могу вывести деньги из тик тока

Анна Зайцева Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Уже где-то пол года не могу вывести деньги из тт, вообще не могу подключить абсолютно любой кошелёк вебмани, причём раньше выводились спокойно. Вывожу с мода, тк я в России , впн тоже использую. пробовала и менять мод, и менять кошелёк. Любой абсолютно не подключается.. не знаю уже, что делать и как деньги выводить. Есть решение?
Голосование за лучший ответ
Пилот Водосточный Ученик (116) 5 месяцев назад
На заводе деньги можно будет вывести, а твои тиктоки всякие инностогроми это лохотрон для таких как ты
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 5 месяцев назад
Вы наверное в параллельной вселенной живете или оторваны от реальности?))
Вы к тому же используете мод.
Яна БеловаУченик (164) 4 месяца назад
поясни
Лилия Ля Мыслитель (7329) 5 месяцев назад
а что там еще деньги платят?
lerocheg guralУченик (211) 2 недели назад
Если делать все правильно,то можно заработать