Для кого пчелы собирают пыльцу в небольших частных садах?

Blabla Bla Просветленный (29402), на голосовании 4 месяца назад
Летают по две-три пчёлки, пасеки рядом с садом нет, улья вроде тоже. Или они могут жить небольшими семьями и запасаться небольшим количеством мёда?
Голосование за лучший ответ
Карина Любимова Профи (624) 5 месяцев назад
Для пасечников
Blabla BlaПросветленный (29402) 5 месяцев назад
Они способны искать пыльцу на длинных расстояних? Речь о сотнях км
Тега Искусственный Интеллект (127964) 5 месяцев назад
Две-три. Они летают за 20 км от улья
На таком расстоянии ульев также неь
Тега Искусственный Интеллект (127964) Blabla Bla, Дикие могут и в домах шкерится.
Савок Просветленный (23282) 5 месяцев назад
Они далеко от улья собирают.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 5 месяцев назад
Для мух .они теперь вместе жить будут а куда деваться? пасеки же нет
ментоs Оракул (80699) 5 месяцев назад
Дикие летают за несколько км от улья. Собирают для своих детишек в основном.
Жанна Петисова Профи (994) 5 месяцев назад
Для своих ульев, могут далеко от них собирать
Александр Исаев Профи (982) 5 месяцев назад
Пчёлы живут не только в ульях. Пчёлы бывают дикие, живут в дуплах деревьев. Также от пасеки они могут летать на довольно большие расстояния.
Костя Искусственный Интеллект (202316) 5 месяцев назад
Не верю, что ульев рядом нет. про 20 км это слишком, но км 3-6 в радиусе от вас точно ульи стоят, вы просто об этом не знаете