Украл пиво у людей

Олег Агапов Ученик (104), открыт 2 недели назад
Что делать если с пацанами купили пиво для девочек и запрятали его в месте о которым знали только мы
Но я его украл, какое оправдание придумать для девочек чтобы не был подставлен друг которому они это доверили
6 ответов
призрак ответов Гуру (4195) 2 недели назад
«Прочие юридические вопросы»
Олег Пельмень Профи (560) 2 недели назад
Ладно у девочек,но у своих пацанов...
Олег АгаповУченик (104) 2 недели назад
Так это не их пиво но девочки попросили одного из пацанов купить и подержать до субботы , а его больше нет, надо что-то придумать для девочек куда делось пиво
Злой_Енотик_ Мыслитель (8569) 2 недели назад
Купи такое же и положи на место. И больше так не делай.
скуф скуфянский Знаток (286) 2 недели назад
покупай новое и как то объесняйся или подстрой так что вот пиво нашлось и все ок
JokerОракул (53471) 2 недели назад
Ля ты.. признавайся, делал тоже так?