Какое слово боятся злые духи?

Чел-Из-Поттустороннего Мира Знаток (464), на голосовании 4 месяца назад
Вопрос очень важный
Голосование за лучший ответ
900 Мыслитель (7344) 5 месяцев назад
Чушь собачья. Злые духи боятся добра
Чел-Из-Поттустороннего МираЗнаток (464) 5 месяцев назад
Спасибо за такой мудрый ответ, просто где то слышал то что демоны ( кто нибудь из паранормального ) боятся одно слово
dormiens frater Искусственный Интеллект (213113) 5 месяцев назад
Любого, в их основе страх и больше ничего
Ирина Искусственный Интеллект (139744) 5 месяцев назад
Здравомыслие.
От этого слова они дрожат и бледнеют
А уж при наличии самого здравомыслия они и вовсе не существуют.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122279) 5 месяцев назад
Всякое живое и злое, вся нечисть боится лишь своего Создателя.

Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 5 месяцев назад
Они энергий боятся. Душевной чистоты. Праведников.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
ты обычная еда твоя важность сомнительна а речь разделена членами
Наталья Спиридонова Гуру (4045) 5 месяцев назад
когда тебе просто так положат порчу,поймешь
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 5 месяцев назад
Молитвы, но самое главное - не слова, а всегда - собственный путь к свету, тогда и тьмы не будет рядом!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.