Чем заделать трещины на дне пластиковой бочки?

Веденей Гуру (4885), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (7422) 5 месяцев назад
По рекламам леомакс часто средство показывают, оно с жидким клеем. Им заклейте
Иван СараевОракул (67102) 5 месяцев назад
совершенно бесполезное дерьмо.
Nuritdin *** Мастер (1552) 5 месяцев назад
Паяльником,если руки из нужного места...
Екатерина Дронова Просветленный (41892) 5 месяцев назад
паяльником.и для надежности купить и вставить в бочку специальный мешок.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699999) 5 месяцев назад
и толку?ты опять ведром пробьёшь дыру
ВеденейГуру (4885) 5 месяцев назад
Жалко. Я за неё 3 тыщи с лишним отдал два месяца назад. и таких бочек фиг два ещё найдёшь в моём небольшом городе
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699999) Веденей, если пвх космофеном залить
Hero of the day Искусственный Интеллект (371731) 5 месяцев назад
Купи ремонтный комплект , типа - NOVOL Plus 710
,, Мудрец (11586) 5 месяцев назад
Пластик дихлорэтаном склеивают