Лак мобихел и кудо

Покрашен бак лаком кудо, но когда бензин попадает то его разъедает, вот вопрос такой можно ли нанести дак мобихел по верх бака который покрашен лаком кудо?

Можно, если сначала заматовать Р1500-Р2000. Но был бы в этом смысл... В Мобихеле растворителя больше чем лака, барахло. Ну а разъедать его будет так же. Как минимум нужен двухкомпонентный лак, а эксплуатация будет допустима через 1-2 месяца. И все равно бензин на лак лучше не лить.

в баллончиках в основном ерунда все, надо нормальными 2х компонентными материалами покрывать, сними бак отнеси в малярку кто занимается покрасками, попроси хотя бы остатками нормального лака пусть дунут бак тебе за не дорого

Так попробуй, кто же знает состав-то?