Голосование за лучший ответ
и больше нет никого ничего
5 месяцев назад
могут и будут. законно (сам гугли статью и т.д.)
газ это тебе не шутки. они должны проверить и убедиться что ты не являешься угрозой взрыва.
взорвется не только твоя жопа а погибнут возможно соседи или лишаться жилья
оно никому не надо
легче тебя отключить
потому что нехер щечлом щелкать. нужно читать объявления который развешивают задолго до начала осмотра и присутствовать в это время дома. или чтобы хоть кто-то был дома кто сможет открыть и пустить газовщиков
darkelУченик (102)
5 месяцев назад
Дак если сосед уехал в другую страну и вообще не знает о проверке как попадать к нему?
175461
5 месяцев назад
В случае если сотрудники ВДГО не смогли попасть в квартиру для проверки вентканала, либо газового оборудования. Или если при повторной проверке обнаружились неустраненные замечания предыдущей проверки. Либо если в ходе проверки были выявлены непроходимость вентканала, отсутствие тяги, неисправность газового оборудования, нарушение правил установки газового оборудования - в этом случае сотрудники ВДГО составляют акт и незамедлительно передают в аварийную газовую службу заявку на отключение потребителя от сетей газоснабжения.
В случае невозможности отключения конкретной квартиры отключение производится на ближайщем узле: стояк, подъезд, абонентский ввод в дом.
Возобновление газоснабжения возможно только после устранения причин отключения и уплаты штрафа за нарушение Правил пользования внутридомовым газовым оборудованием.
darkelУченик (102)
5 месяцев назад
Почему об этом не предупреждают заранее? Как людям без горячей воды и газа теперь быть?