Эмали для внутренних работ

Никнейм ушел за хлебом Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Какую эмаль купить для работ внутри дома? Нужна максимально не вонючая эмаль с минимальным запахом. В идеале чтобы утром покрасить и к вечеру уже не воняло бы. У кого-то есть опыт? Можете подсказать?
Голосование за лучший ответ
buiiilder Мудрец (12826) 3 месяца назад
Тогда уж акриловую эмаль...
Никнейм ушел за хлебомУченик (139) 3 месяца назад
Какого бренда?
buiiilder Мудрец (12826) Михаил Алексеев, Я не покупаю её каждый месяц. Возьмите любую средней ценовой категории, не прогадаете.
AMIR Просветленный (31761) 3 месяца назад
в магазине подскажут это алкидная или акриловая краска все другие с запахом
Кушай парамец Мыслитель (5000) 3 месяца назад
Вудфлекс от Дюфа будет лучшим вариантом для двери. Если дешевле, то Текс акриловая эмаль. А лучше всего Хелми от Тиккурила, если найдёте.
tuev Искусственный Интеллект (142979) 3 месяца назад
Акриловую эмаль бери, уже ответили.
Она не воняет,т.к. растворитель в ней - вода .