Не могу долго сидеть за пк

Степан С Ученик (88), открыт 3 недели назад
В последнее время не могу долго работать за пк, ноутбуком, телефоном. Начинают болеть глаза и появляется некая раздражительность. К кому нужно обратиться с такой проблемой или может знает кто как избавится от такой проблемы.
9 ответов
Арсен Арутюнян Знаток (336) 3 недели назад
потому что мама говорила в детстве нельзя
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5575) 3 недели назад
Будем знать
призрак ответовГуру (4228) 3 недели назад
двойной воппер в наличии??
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110003) 3 недели назад
Не сиди.
Не тупи, скрывая ответ.
Только полный тупарик долго сидит убивая глаза...
Иванов Просветленный (20289) 3 недели назад
к окулисту сходи, помоему с глазами начинаются проблемы
слухай сюды Мастер (1621) 3 недели назад
подстрой под себя настройки монитора
Профессор Оракул (85314) 3 недели назад
Дайте-ка угадаю. Под термином "работать на пк", я так понимаю, здесь понимается играть в видеоигры и читать фигню в соцсетях.
Просто не нужно этого делать, и всё.
Александр Махов Просветленный (27057) 3 недели назад
Через каждые 10 минут работы за ПК моргайте 10 раз - так расслабляются глаза, которые были в напряжении.

А ещё - не мешало бы включать рядом с компьютером настольную лампу и направлять свет её на клавиатуру - моим глазам это помогает не уставать, хотя они видят только на 15%.
Раиса Раиса Мыслитель (8328) 3 недели назад
У меня то же самое и я за ноутбуком в темных очках с самыми тёмными стёклами работаю.
За смартфоном сижу без тёмных очков, так как в меня там маленький дисплей.
А так к окулисту.