Контакты руководителя программы «Внутренняя политика и политические технологии»

Миша Лайков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Хочу проконсультироваться по поступлению на программу магистратуры «Внутренняя политика и политические технологии» в РАНХиГС (Президентской Академии), но не могу найти номер телефона для связи и вообще контактных данных, подскажите, может кто-нибудь связывался и есть номер?
1 ответ
Максим Большаков Ученик (215) 1 неделю назад
Добрый день! Телефон директора программы: 8 (925) 133-55-25 (Борисенков Алексей Александрович)