Почему идёт кровь из носа

Кирилл Волкович Ученик (97), открыт 2 недели назад
работаю на складе,сейчас довольно жарко,от 25-30 градусов
3 день немного болит голова и идёт кровь из носа,из за чего она может идти?
6 ответов
Ваня Гудков Знаток (364) 2 недели назад
давление
Кирилл ВолковичУченик (97) 2 недели назад
как понизить его? мне 18 лет то всего
Карабин Симонова Оракул (59099) 2 недели назад
счас же еще магнитная буря была. и хорошо что кровь пошла - за счет хлипких сосудов сбрасываются излишки давления, некоторым так не везет
Кирилл ВолковичУченик (97) 2 недели назад
просто меня беспокоит что третий день подряд это идёт,парень не хлипкий,хожу в зал и тут такое..
Карабин Симонова Оракул (59099) Кирилл Волкович, я плохо в этом разбираюсь, но бросила бы любые доп нагрузки на всякий случай
Это я Искусственный Интеллект (105702) 2 недели назад
На самом деле давление нужно измерить. Скорее всего не давление. Просто сосуды слабые в носу. Вам нужно посетить лора.
Кирилл ВолковичУченик (97) 2 недели назад
а их можно как то сильнее сделать?)
Это я Искусственный Интеллект (105702) Кирилл Волкович, вы не написали возраст. С возрастом они могут сами по себе укрепиться. Если вы подросток. Если нет, то возможно их прижечь. Но на это нужна консультация очная с лором.
Ilkhh Fgjurdv Курган Знаток (281) 2 недели назад
Идите к терапевту. Многие пишут, что давление, но если его нет, то возможно это нца (гугл в помощь). Ну либо в носу не ковыряйтесь