Вопрос для девченок

Lana Гуру (2681), на голосовании 4 месяца назад
Где вы встретили свою половинку?
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 5 месяцев назад
На вокзальной площади )))
LanaГуру (2681) 5 месяцев назад
Как так получилось?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) Lana, ну вот как то так, оказались в одно время в одном месте ))) но .. поверь подробности лучше не знать )))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 5 месяцев назад
На СЗ
LanaГуру (2681) 5 месяцев назад
Печально
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) Lana, почему? Мы счастливы, в браке уже 8 лет
Мадам Кама Мудрец (13435) 5 месяцев назад
Для девчОнок.

10 лет назад в турпоездке на Соловках познакомились. Через 3 месяца поженились.
LanaГуру (2681) 5 месяцев назад
Это я так по приколу написала через е ?
Кот Просветленный (28541) 5 месяцев назад
Половинки только у *опы бывают я со своей женой познакомился на покатушках!