Когда жарко дома мне лучше по мытся горячей водой что бы я был выше градус воздуха что бы мне холодно было или.. ?

Никита Осипов Ученик (21), открыт 3 недели назад
Мне холодной водой по мытся что бы тоже холодно было ну тоесть не жарка?
3 ответа
Олег Кантуев Просветленный (22341) 3 недели назад
И что с того? Кому как нравится ...
Карабин Симонова Оракул (59097) 3 недели назад
мыться холодной. горячее пить внутрь нужно, но не думаю, что дома настолько жарко
Это я Искусственный Интеллект (106472) 3 недели назад
Говорят лучше всего освежает именно теплая вода, а не холодная.