Поделитесь опытом, как вы после ковида восстанавливались? Вроде у многих после болезни остаются проблемы со здоровьем.

Виктория Новикова Ученик (83), открыт 2 недели назад
5 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105702) 2 недели назад
Просто учимся с этим жить и живем.
Олег Кантуев Просветленный (21474) 2 недели назад
Лет через пять - семь, будет понятно что и как. Пока говорить рано.
Волошина Искусственный Интеллект (331199) 2 недели назад
Нормально питаться , прогулки на свежем воздухе , меньше нервничать ...Как говорила моя бабуля - На живом всё зарастет .
Krab Bark Искусственный Интеллект (286446) 2 недели назад
Не восстанавливался после ковида. Принял меры до него, вакцинировался. Через два дня после начала ковида был полностью в норме.