Как вообще люди гении додумались создать те вещи, которыми будет пользоваться человечество? Кто им в мозг это послал?

Как людям, которые придумали первую лампу, часы, велосипед, телевизор и т.д... таких изобретениях как самолеты, муз инструменты и т.д....не говоря уже о медицине и ее препаратах....и остальных сфер

Есть люди врождённые гении,конечно их разум работает в правильном направлении и режиме,другое дело гении ,что создали оружие, убивающие людей,у них другой источник Злой,который направляет их на зло

Человек должен работать долго в области что бы совершить открытие. Иметь талант. Много времени. Сил и энергии. Должен быть налажен быт. Иметь хорошее здоровье. Источник вдохновения. Для чего или кого он это делает? Достойную оплату. Выходные. Отпуск.

Вообще-то ЛЮБОЕ изобретение, которым мы сегодня пользуемся появилось на свет не сразу в готовом виде и кто тут гений сложно сказать.
Например, автомобиль. Тут сложная и длинная цепочка изобретений ,: колесо-телега-мотор-соединение мотора с телегой, аккумулятор, тормоза, фары...
И кто из этих ребят гений? Придумавший колесо? Мотор? Или соединивший мотор с телегой?
Другой пример - Швейная машина. Кто ее только не пытался сделать и выпускали разные швейные машины но хреновые. А потом появился Зингер, который ВСЕГО ЛИШЬ запатентовал иглу с отверстием в у острия

Похоже прозрение, когда один видит очевидное, или цепочка совместного труда - постепенное воплощение желаемого. И это желаемое тоже заложено природой, не больше чем есть

Есть такая профессия