Голод как способ детоксикации организма?

Петр Звонов Ученик (3), открыт 3 недели назад
У меня есть Наполеоновские планы на это лето по поводу своего здоровья. Дело в том, что мне кажеться, что я отравлен токсинами эндогенными(собственными) и экзогенными(извне). Я никогда не голодал, у меня есть лишний вес. Я много ел вредной еды всю жизнь, много курил, пил иногда. Сейчас мне 23 года и я чувствую, что я отравлен. Просто перманентно усталость, потливость, отдышка, желтые белки глаз, кожа тусклая и землистая. С утра я просыпаюсь как с похмелья, я чувствую яд во рту просто горький вкус и как отрава. Хотя я чистил зубы с утра и пил воду. Я очень зашлакован. Есть идея как это убрать? Хочу голодать длительно. Стать веганом. Гулять на свежем воздухе и заняться плаванием.
9 ответов
Lestat Мыслитель (8526) 3 недели назад
Все правильно. На самом деле отравлены все, но понимают лишь немногие.
МарК Оракул (71437) 3 недели назад
Начните с прогулок и плавания.
Спин Мудрец (18578) 3 недели назад
усталость, потливость, отдышка - сердце/ожирение, желтые белки глаз - печень, ну а кожу смотреть надо)
Александр Махов Просветленный (27072) 3 недели назад
Я за спорт, но против голодовки: несколько раз голодал и снова набирал вес, а когда всерьёз занялся спортом и сделал ежедневные тренировки полезной привычкой, сбросил вес и существенно улучшил состояние здоровья - нормализировал давление, сон, омолодил организм - в 48 чувствую себя на 30, а в начале занятий 10 лет назад было наоборот, если не хуже!
Алексей Оракул (98182) 3 недели назад
Сырые овощи и фрукты. Зелень. Ягоды. Вода. Без ограничений. Но только сырой растительный рацион и вода. Будешь и худеть и оздоравливаться. Будет тяжко. Начнётся выход токсинов в кровь и после их выход с потом и мочой. Очень хорошо прочищает кишечник сырая свёкла. После пары недель такой диеты можно уходить в длительный голод. Я голодал многократно; максимум- месяц. Норм. На выходе из голода только сырые овощи по чуть-чуть и тщательно пережёвывая. И как можно больше движения.
Sovesti Golos Знаток (277) 3 недели назад
Укреплять печень. Всё из-за нее.
Алетина Миронова Мастер (2029) 3 недели назад
не помешало бы в таком случае вообще взять пропить полисорб прям курсом, при интоксикации самое то
Анастасия Захарчук Мастер (1851) 1 неделю назад
Можно по-другому детоксикацию организма устроить: хлореллу эвалара попринимать. Эта микроводоросль- кладезь витаминов и минералов. Она очищает организм от токсинов, заряжает энергией, поддерживает иммунитет. Упаковка на курс как раз.