Что делать , если ты в 14 чувствуешь себя так , будто тебе за 30 ?

Ann 2077 Знаток (263), открыт 3 недели назад
Кости болят и хрустят и ещё болит копчик.
9 ответов
яна петрова Знаток (330) 3 недели назад
Чувствовать в 30 себя как в 14
Спин Мудрец (18578) 3 недели назад
а вы откуда знаете как чувствует себя человек в 30?
Бургер Бургер Ученик (109) 3 недели назад
идти к врачу или ты спишь в неудобной позе когда я засыпаю утром обычно шея болит, а сейчас ничего не болит ибо начал засыпать на спине
Александр Махов Просветленный (27057) 3 недели назад
Больше двигаться, заниматься спортом - не сидеть и лежать весь день, иначе мышцы атрофируются и суставы развалятся.
mda hes Оракул (80502) 3 недели назад
И откуда черт возьми в 14 ты знаешь какие ощущения за 30...
Блонди Блюк Оракул (61146) 3 недели назад
За 30 ты уже глубокая старуха!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134005) 3 недели назад
Откуда знаешь, как чувствуют себя за 30, если тебе только 14?)))
У меня в 30 ничего не болело и не хрустело, и сейчас такого тоже нет)

Сходи с мамой к врачу и пожалуйся на боли, проведут обследования.
Может быть болезнь, и с возрастом не связано...
Волошина Искусственный Интеллект (331482) 3 недели назад
Как вы поняли ,как чувствуют себя люди за 30-ть?