Что значит тильт на сленге?
Дата
Популярность
Тильт — состояние игрока, в которое он впадает в результате психического воздействия. Не обязательно отрицательного, то есть проигрыша. Тильтовое состояние может быть вызвано и выигрышем, а также событиями не связанными с покером.
(В. Ю. Маркушевский, «Секреты покера», 2011 г. Цитата из Викисловаря)
Типо нет настроения совсем, разочаровался в чем то, не хочет делать что то
Депрессия, тоска, хандра, грусть
Опустошение
Состояние сильного раздражения или стресса, которое приводит к ухудшению концентрации и совершению ошибок. А в играх - это когда слил много и уже не хочется играть, но надо вернуть и в итоге еще больше сливаешь