Жжение в животе

Максим Назаренко Ученик (107), открыт 2 недели назад
За 4-6 дней сходил в туалет по большому 2 раза, на 5 день тошнило, а щас жжение в животе ( мне 13)
3 ответа
Спин Мудрец (18552) 2 недели назад
Они могут быть симптомом аппендицита, язвы желудка, ишемии, гастроэзофагеального рефлюкса или свидетельствовать о более серьезном заболевании, вплоть до онкологии. Таким образом организм может реагировать на отравление, переедание, стресс или злоупотребление алкогольными напитками.
Maga S Мудрец (18511) 2 недели назад
Полстакана картофельного сока по утрам 4 дня. Процедить через сетку не забудь