ИИЩУ ИГРУ ПРО КОРАЛЛЫ И ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКЕАНА. И ИШУ ДРУГУЮ ИГРУ ПРО ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАЮЩЕГО СПАСТИ СВОЮ НЕВЕСТУ.
Всем привет, игра про кораллы это игра из фрив.ру где нужно было останавлить загрязнение океана, ставя на скалы какие то кораллы и актинии. А вторая игра, она тоже из фрив.ру там ты играл за челика, который боролся с демонами и лругими существами, чтобы спасти свою невесту. Если я не ошибаюсь начало игры было такое, что ты выходишл из дома идёшь направо (Игра была в стиле старых игр, где есть только 2 направление право и лево, ну и немного вверх и вниз), там можно было сломать машину и получить деньги и тамже был мервый босс, чел с пушкой, которфй был получервём если я не ошибаюсь. Расскажу на моменте где я застрял, в уже поднялся по лестнице к боссу который держал невесту. Там он превращается в монстра и меня кто то ест (вроде он же), и чтобы выйти из этого желудка , надо было сделать прижок от стенки желудка на спускающий отросток
Русалочка
Марио