Подскажите, какие есть форумы юных предпринимателей?

Илья Трошкин Ученик (96), открыт 2 недели назад
2 ответа
Сергей Просветленный (32725) 2 недели назад
Никаких. Когда начинаешь зарабатывать реальные деньги, то становишься немым и слепым. Это без шуток. На форумах только рекламируют свои продажи, но опытом не делится НИКТО.
Поэтому, если прям собрался стать бизнесменом, то сжимай кулаки и прям пулей агентства по работам, которые государственные. Там есть консультанты всякие (юристы, бизнес и прочие), постоянно проводятся обучающие мероприятия, в общем там осуществляется помощь начинющим бизнесменам. Далее надо настойчиво искать бизнес-инкубаторы, где тоже много соц.программ. Так же возьми за правило штудировать сайты адмиинистрации города и края, там очень часто выкидывают программы обучения бизнесменов. Например, в Красноярске, два года назад, были бесплатные двухмесячные курсы для юных предпренимателей, на которых читали лекции крутейшие бизнесмены. Старикам тоже можно было идти, но уже за деньги.
Ну и помни главное - свой бизнес, это очень большая ответственность
ПыСы: Я когда был мелким, то учился у таких преподов, как Гагин и Келин