Сколько энергии женщина может вложить в бесперспективного мужчину ?

анастасия Витязева Мастер (1198), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
учитель магии Просветленный (24923) 5 месяцев назад
зависит на сколько она умна.
анастасия ВитязеваМастер (1198) 5 месяцев назад
Вы считаете что она должна быть умна или все таки хитра?
учитель магии Просветленный (24923) анастасия Витязева, она должна быть успешна. больше она ничего не должна
Не лети на это облако Мыслитель (7640) 5 месяцев назад
Если вложение спланировано грамотно и по делу, то оно всегда "окупится".
Зодчий Оракул (72911) 5 месяцев назад
Все зависит, на сколько она любит такого мужчину.
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7810) 5 месяцев назад
бесперспективный у тебя - от твоей собственной бесперспективности
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
Если в его судьбе не прописано ТО, ЧТО женщина пытается в него вложить, то оно и не сбудется никогда.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 5 месяцев назад
Всю себя, т.к. суть не в поле, а в выборе положительных энергий и очень важно - кто идёт к свету, тот знает, что неудачных, бестолковых, якобы не перспективных людей - не существует. Такое только у порочных душ, у иждивенцев, которым нужны карманы по шире, различная алчность и т.п. грехи, зато такие потом сто пудов втирают про патриотизм, величие страны, народа, духовность, единство, силы в чём то, когда сами в упор и для всех в открытую показывают как они не просто отказываются от других, но ещё и требуют о_О, ставят рамки, границы, показатели каких то там компетенций. Таких сложно назвать людьми, как сказали бы атеисты!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.