Голосование за лучший ответ
Та, которая Майя
5 месяцев назад
Сама хочу это понять, можно ли заново воплотится и прожить эту же же жизнь. Все говорят разное, большинство что невозможно. Но кто то считает , что душа может выбрать заново этот же путь
Jason Mercier
5 месяцев назад
Вы и есть душа, а не фантик, не мозг, рука, нога и прочий тленный бред органики. Далее, душа всегда воплощается в разных внешних оболочках и абсолютно все проходят инкарнации в обоих полах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Возрождение - в том же теле. Перерождение - в новом теле.
То есть к приимеру возрождатся в том что теле и душе, но в другом месте...