Влияет ли сильное потоотделение на тренировках на тестостерон?

Ризван Хуснутдинов Ученик (94), открыт 3 недели назад
На тренировках я мокрый мой друг сухой хоть и тренируется одинаково,он сказал что повышенное потоотделение это признак маленького тестестерона.Это правда?
6 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9350) 3 недели назад
если твой рост 190 и нет волосни на теле то тогда и вправду маленький тестостерон
Александр МаховПросветленный (27057) 3 недели назад
При недостаточном тестостероне невозможно вырасти до 190 см
еще как можно
Высокий Оракул (71740) 3 недели назад
Низкого гемоглобина может быть.
Ilkhh Fgjurdv Курган Знаток (283) 3 недели назад
Это не правда. Скорее наоборот, но не обязательно, что потоотделение связано именно с ним
Рома Просветленный (39402) 3 недели назад
Глупости. Абсолютно никакой связи в этом нет.