С чем ассоциируется "гараж" (как слово, место, время или объект)?

Ааабаев Аааб Мыслитель (9130), открыт 2 недели назад
15 ответов
Alex K Искусственный Интеллект (130835) 2 недели назад
С фильмом Эльдара Рязанова ?
Ааабаев АаабМыслитель (9130) 2 недели назад
Спасибо, принято.
Таня Профи (564) 2 недели назад
с бродячими собаками
Ааабаев АаабМыслитель (9130) 2 недели назад
Спасибо, принято.
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 2 недели назад
Мужик туда бежит пиво попить))
Ааабаев АаабМыслитель (9130) 2 недели назад
Спасибо, принято.
zarik Мастер (1617) 2 недели назад
Для женщин понятно,для мужчин - хоть малая,но свобода от тех,кому всё понятно.Вопрос принят.
Serena Искусственный Интеллект (231649) 2 недели назад
Хз как у кого , у меня гараж отделяет от кухни одна дверь , это не только место для хранения моего автомобиля , там хозяйственный шкаф с порошками спреями , швабрами, пылесосами, стиральная машина , сушильная машина , стеллажи со всякими нужностями , бойлер тоже висит в гараже. Гараж это часть дома , как любая другая комната кухня , спальня или гостиная.
Сергей Сереган Мыслитель (9449) 2 недели назад
Пиво водка братаны-друганы машина любовница
Валерий Искусственный Интеллект (197958) 2 недели назад
Место, куда техника прячется. Иных ассоциаций нет.
Живу в раю Просветленный (37955) 2 недели назад
С котами. Они вечно шмыгануть туда хотят. Недавно на ночь кота там закрыла. Ходила через гараж закрыть теплицу, не увидела как кот юркнул. Утром нашла.
коша Искусственный Интеллект (152189) 2 недели назад
с дешевым ремонтом из имеющихся в наличии б/у запчастей
Что ни ученик, то Профи (851) 2 недели назад
3 года не задавал вопросы дойдя до мыслителя, и дважды сорвался на такой ерунде..