Болит голова при дыхании

Влад Владович Ученик (73), открыт 3 недели назад
Я часто думаю о дыхании. В этом страшного не вижу ничего, просто как будто привычка, иногда могу его просто сам по себе при каком либо деле его задерживать на время. Но есть одно но, когда об этом не думаю, о дыхании, у меня всё норм, но когда начну сам дыхать то начинает болеть голова, обычно она может идти либо только во лбу либо по всей части и иногда прокалывая в разных местах. Иногда с этой болью может появится вялость и как будто голова начнет кружится. При движении могу иногда шататься и голова. Щас из-за этого когда дышу всегда практически сразу как будто концентрируясь на голове.
Это просто из-за того что я думаю про это, ну, сам себе это внушил что она болит или что-то другое
2 ответа
Кирил Александров Знаток (480) 3 недели назад
Думать о дыхании?
Влад ВладовичУченик (73) 3 недели назад
Что?
Кирил Александров Знаток (480) Влад Владович, обратись в больницу в чем проблема?
Влад ВладовичУченик (73) 3 недели назад
Как ты так быстро прочитал мой вопрос я не пойму
Кирил Александров Знаток (480) Влад Владович, Я пропускал пару слов пепеходя по текстам почти не читая но понял смысл это как пересказ
Влад ВладовичУченик (73) 3 недели назад
Типо, по словам понял некоторым
Кирил Александров Знаток (480) Влад Владович, я понял о чём идёт текст
Кот Каратист Ученик (177) 3 недели назад
думаю с дыханием шутить нельзя. не думай о ней вовсе