Больничный.Медицина.Работа и т.д

Андрей Ебугулов Ученик (115), открыт 2 недели назад
Кто то брал больничный перед увольнием,не хочу отрабатывать,осталось 10 дней,думаете даст врач на столько дней(я не болею так то) ?
1 ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (590842) 2 недели назад
На 3 дня в лучшем случае. С ОРВИ на больший срок больничный не дают, а что-то кроме ОРВИ вы вряд ли сможете симулировать.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128948) 2 недели назад
С орви и неделю можно быть на больничном, и больше
Dmitry Искусственный Интеллект (590842) Ирина ..., Можно. Но первичный больничный на 3 дня, а далее продление с визитами к врачу каждые 2 дня. Сразу ни на наделю, ни больше никто не даст.