Может ли вырвать если пустой желудок

ыыыы Мастер (1891), открыт 2 недели назад
Например я утром натощак буду провоцировать рвотный рефлекс, то у меня чтонибудь выйдет наружу?
8 ответов
sasha buybuz Гуру (2615) 2 недели назад
охх лучше не стоит это тебе аукнется
- Мыслитель (5218) 2 недели назад
Нет ничего не выйдет, но будешь сильно страдать
Сдаю Егэ Гуру (2736) 2 недели назад
Да, желудочный сок, имеет кислую среду, а ротовой полости щелочная среда.
Aren Bea Просветленный (37380) 2 недели назад
Пьешь кипяченную подсоленную теплую воду, литр или сколько туда влезет, два пальца в рот и рыгаешь сколько хочешь, это не проблема. На полностью пустой желудок только спазмы будут, выходить все равно нечему.
Aren BeaПросветленный (37380) 2 недели назад
Будет заброс желудочного сока в пищевод, можно спровоцировать болезнь. Гастроэзофагеальный рефлюкс – это заброс содержимого желудка и/или двенадцатиперстной кишки в пищевод. Рефлюкс время от времени происходит у здоровых людей и не приносит особого дискомфорта. Но если он начинает вызывать неприятные ощущения и повреждение пищевода, говорят о гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ).
Алетина Миронова Мастер (1924) 2 недели назад
желч выйдет, а так лучше рвоту не провоцировать конечно, это вредно, если тошнит то полисорб попить можно
Раиса Онофрийчук Профи (846) 2 недели назад
да, конечно может быть такое вообще запросто, если что полисорб тот же вон правильно сказали подключайте