Где можно купить такую люстру?

Александр Головкин Ученик (24), открыт 2 недели назад
4 ответа
sky bettafly Мудрец (18439) 2 недели назад
Смотри в магазинах своего города, там полно всяких или в интернет магазине каком нить закажи.
Haydee Brent Ученик (102) 2 недели назад
Люстру можно купить в интернет-магазинах, мебельных салонах, специализированных магазинах по освещению или даже в строительных гипермаркетах. Но именно такую люстру можно найти в магазине Лофт концепт. Там вы сможете найти огромный выбор интересных и стильных светильников, которые также подойдут к вашему интерьеру.
Lupe ThomsenУченик (100) 2 недели назад
Haydee Спасибо за идею, я обязательно ее приму к сведению.