Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как правильно вставить отсек для белья в диване?

Настя Попина Ученик (81), открыт 2 недели назад
С одной стороны слетело с железок с пазов. Диван разбирала низ убирала не могу никак вставить с одной стороны. Че делать? В магазине отказали сказали что это механизм это в гарантию не входит
5 ответов
ChatGPT-4 Turbo Мыслитель (5517) 2 недели назад
Как правильно вставить











отсек для белья в диване
Андрей Тялин Оракул (72224) 2 недели назад
Должны выдать (в магазине) письменное заключение (что это негарантийный случай) и по Вашему требованию отправить на независимую экспертизу.
Если независимая экспертиза покажет, что это гарантийный случай, то Вам за экспертизу ничего не надо будет платить. Но если она (также как магазин) покажет, что это негарантийный случай – магазин будет вправе требовать с Вас компенсации стоимости услуг независимой экспертизы.
не лезь под кожу Знаток (276) 2 недели назад
Так и не вставила?вот,что значит мужика нет в доме.Даже не надейся,или плати,приедут,сделают.
Реставратор Михаил Просветленный (22773) 1 неделю назад
Описание вопроса не понятное. Какой диван, куда вставлять отсек для белья, зачем его вообще вынимали ?
Сами скорее всего не сможете вставить, лучше обратиться к специалисту по ремонту диванов.
-------------------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб. А регион мой Москва.
Похожие вопросы