Научите варить борщ пожалуйста

Ольга Сечина Ученик (90), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (276975) 1 неделю назад
Капуста + свекла + вода, остальное по желанию. Вот и весь борщ.
Jaison Ferilo Знаток (328) 1 неделю назад
Кровь единорога + вода + соль по вкусу и достаточно
Елена Просветленный (23713) 1 неделю назад
Не научу. Но могу рассказать про осеннюю заготовку для борща, чтоб по банкам закатывать, а зимой просто в кастрюлю с бульоном плюхать, и получать изумительный борщ. Если Вы готовы с этим заморачиваться, все шинковать, то поделюсь рецептом.
lusi deshe Просветленный (25501) 1 день назад
 Отварить картошкуположи мясо . Добавь капуськ . Свёклу.  Томатную пасту морковь . Перец чёрный лавровый лист посоли варить 2 часа