Что делать если дома мне плохо,на работе я счастлива?

Алиска Лариска Мыслитель (5319), открыт 2 недели назад
Каждый день не дают выходить,я могу работать лишь 30 часов в неделю из-за возраста.
Хочу там остаться навсегда,но нельзя.
Там все так хорошо.
3 ответа
Житель Океана Мастер (1405) 2 недели назад
Считай, что ты счастлива на 50%. Это немало. Другие и 5% не набирают. Многим плохо и дома, и на работе. А у третьих и работы нет. И есть даже такие, у кого нет дома.
Алиска ЛарискаМыслитель (5319) 2 недели назад
все таки вы правы...
Давид Ланцман Мастер (1110) 2 недели назад
Дома плохо в каком плане, родственники достают?
Мне это знакомо, я поэтому часто вообще работаю 6/1,7/0 график работы. А потом я к этому привык, так несколько лет проработал. Перерабатывал. Зарабатывал более чем хорошо. А сейчас немного хочу отдохнуть от этого. Морально потом просто и физически устаешь от каждодневной работы.
У меня на работе на разной причем что не день там праздник, везло часто с коллективом.??
Алиска ЛарискаМыслитель (5319) 2 недели назад
папаша у меня ненормальный.
работа обычная,но коллектив просто чудесный.
люблю их.
но я не могу назвать их своими друзьями,поэтому не могу допустим позвать погулять.
Давид Ланцман Мастер (1110) Алиска Лариска, тоже самое. Я вот думаю год отдохнуть от работы, собой заняться. Может спортом, песни выпустить, что-нибудь еще думаю. Мне на самом деле надоело смотреть как много людей вообще не работает , тоже хочу почувствовать себя зумером-бездельником. ??
iQ Высший разум (117152) 2 недели назад
Поищите подработку там же - какую-нибудь вторую должность,по совместительству.
Алиска ЛарискаМыслитель (5319) 2 недели назад
я из-за коллектива счастлива.
платят ясное дело мало,но ребята очень хорошие.
iQ Высший разум (117152) Алиска Лариска, вот и хорошо.Желаю вам успеха!