Нормально ли то,что мне не симпатизирует ни одна арабская страна,кроме ОАЭ?Может у меня арабофобия?

Артём Венов Ученик (0), открыт 2 недели назад
4 ответа
Alex M Знаток (402) 2 недели назад
Ты просто понты любишь
Давид Ланцман Мастер (1110) 2 недели назад
Вы про визы, или про что?
Менталитет?
Недавно был в тур компании туры по Саудовской Аривии, правда я был по работе помогал там , ну норм. А до этого несколько лет работал в кафе с киргизами и узбеками, вообще норм. На стройке как-то день работал с дагестанцами , норм. А книги продавал по разным компаниям ходил, работал у чеченцев тоже норм. У меня немного татарская внешность, а так я русский . везде честно говоря хорошо встречали.
У вас какие что ли предубеждения и стереотипы?
Предоставьте себе я в чайхану тоже иногда хожу есть, и мне норм.
Я христианин.
Еду ем всю, хяляль ем в том числе.
Вкусно. ??
Victoria Просветленный (25762) 2 недели назад
Не переживай, по несемпатизированию Путлep занимает первое место в мире:)