Что из фаршированного вы больше всего любите-перцы, баклажаны, кабачки, помидоры или фаршированную куриную ножку?(вн.)

Наталинда Искусственный Интеллект (388229), открыт 1 неделю назад
Можно поделиться вкусным рецептиком)
Дополнен 1 неделю назад
И чем вы фаршируете?
26 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492767) 1 неделю назад
Лично я больше всего любил в советское время болгарские
фаршированные овощами перчики.Обалденно.Ничего подобного сейчас
нет и в помине.Есть некоторое подобие,но-не то.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388229) 1 неделю назад
Овощами? Какими-другими перцами?)
А мясом не пробовали?
Наталинда Искусственный Интеллект (388229) Наталинда, попробуйте сами приготовить, вдруг получится.
Александра ☭ Оракул (98236) 1 неделю назад
фаршированные перцы с фаршем и творожным сыром.
фаршированные голени с сыром,зеленью и беконом.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/127659/

фаршированные кальмары с рисом,яйцом и крабовыми палочками
https://www.povarenok.ru/recipes/show/5943/

куриный рулет фаршированный на 4.00

https://www.youtube.com/watch?v=Bh6TKgJ1PPA

куриные блины с начинкой на 7.10

https://www.youtube.com/watch?v=kg9mJfl8hW0
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447359) 1 неделю назад
болгарские перцы фаршированные рисом, морковью и репчатым луком
SANSARA Просветленный (30363) 1 неделю назад
Помидоры начиненные сыром и чесноком с майонезом + соль. Холодная закуска.

Жюльен из крупных шампиньонов. Ножки удаляются, мелко нарезаются с репчатым луком, обжариваются + соль, перец черный. Делается соус жюльен или в сметане томится с зубчиком чеснока натертого. Потом начиняются шляпки и посыпаются сыром. Запекаются в духовке при 180 градусах. При желании можно запечь или отварить куриное филе и так же нарезать мелким кубиком в начинку.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233641) 1 неделю назад
Все эти овощи подходят для фарширования. Рисом и мясом например, рисом с другими овощами и грибами.
Есть блюдо "три сестры". Там три вида овощей фаршируются бараниной.
Вегетарианские варианты не очень люблю. Если только холодные с маринадом, как закуска.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101846) 1 неделю назад
Люблю делать ассорти из фаршированных мясом с рисом и луком кабачков, баклажанов, помидоров и болгарского перца, тушеных в томатной подливе. Эти же овощи фарширую смесью обжаренных лука, моркови и корня сельдерея и тоже тушу в томате.
Куриные ножки к овощам отношения не имеют, это другая песня, которая называется "пулярики".
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956) 1 неделю назад
Люд, а есть рецепт помидоров с рисом? Дедушкина сестра делала, баба Надя, крутила банки, жила в Украине, померла лет 10-20 назад. Уже не помню... Это как бы впрок, сильно соленая штука, но вкусная! Знаешь такое?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101846) Мыш! Белый... , никогда даже не слышала о таком.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956) 1 неделю назад
Привет, Линда! Фарширую все, что выросло. Перцы понятно, голубцы - да. Баклажаны муж не любит, но я себе жарю: с сыром и чесноком. Помидорки крупные поперек режу, внутрянку убираю, заливаю яйцо с зеленью, и запекаю. Кабачки - наше ффсë! особенно круто в саду на решетке, на мангале. А еще цветная капуста! Перемешиваю отваренные кочешки в майонезе с давленным чесноком, и в духовку на 35 минут. Брокколи тоже так можно, был опыт. А да!!! Грибы туда же!!! Ползаю в лес, собираю
НаталиндаИскусственный Интеллект (388229) 1 неделю назад
Привет.
Я Наталинда.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956) Наталинда, Простите, я упростила имя ( ну вот, опять каламбур).
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4774) 1 неделю назад
Всё люблю ! Больше всего наверное перцы и помидоры свежие с сырным салатом
NN Искусственный Интеллект (109615) 1 неделю назад
Перец. Фарширую свиным фаршем с луком и рисом.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141490) 1 неделю назад
Я однозначно перец.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (141490) 1 неделю назад
В смысле не я перец, а люблю перец
Наталинда Искусственный Интеллект (388229) Людмила Виноградова, :)
Wasabi Искусственный Интеллект (251287) 1 неделю назад
Да всё могу поесть, с удовольствием) И в горячем виде, как основное блюдо, и в виде холодной закуски. С куриным фаршем (или рубленым куриным мясом), с сыром и чесноком и т.д.
А фаршированная цветная капуста? Ну красота же)
*Юля*Искусственный Интеллект (235710) 1 неделю назад
Фаршированная цветная капуста? Это как?
Wasabi Искусственный Интеллект (251287) *Юля*, типа того)
Бродяга Просветленный (47889) 1 неделю назад
Из всего перечисленного - делали все! Лично сам делал голени, баклажаны, помидоры и кабачки, перцами занимается жена, она по ним гуру) Все это конечно вкусно, но настолько муторно - особенно голени!!! Если хотите голени фаршировать ГЛАВНЫЙ совет - выбирайте голени самые крупные, мелочевку не берите никогда. А рецепт - проще некуда, кожу на голени стянуть к нижнему суставу, срезать мясо и обрубить косточку почти под самый сустав. Мясо обжарить с овощами, любыми, почти до готовности. Начинить голени и запекаться в духовку. По времени от 30 до 40 минут кажется (давно готовил). Подать со свежими овощами и зеленью.