Что берете в магазине фикс прайс?

Siren Просветленный (21432), открыт 2 недели назад
16 ответов
Радость космонавтов Мудрец (17354) 2 недели назад
Фонарики солнечные , иногда каюсь, покупаю и носочки. И конфеты Марсианка. Также подсвечники иногда и рамочки. Бываю там редко . А помню оч крутую чашку в Мексиканском стиле купила
И таких больше нет , завозов
Сладкий котёночекМудрец (15412) 2 недели назад
Конфеты марсианка самые отвратительные, не думала, что их реально кто-то любит
Радость космонавтов Мудрец (17354) Сладкий котёночек, смени ник
alafira Искусственный Интеллект (213898) 2 недели назад
Этот магазин очень хорош для командировочного человека, беру вешалки, кружки, салфетки для уборки, коврики, носки, даже прищепки и веревки иногда бывают, миски, ложки, батарейки, варежки зимой покупала, тапочки.
Лена ✿✿✿ Оракул (71319) 2 недели назад
Липкие ролики для чистки одежды, пакеты для мусора, полиэтиленовые пакеты, носки)
Ёрш Искусственный Интеллект (513841) 2 недели назад
Мелочевку. Я не фанат этого магазина, и бываю в нем редко
Набор мини-отверток с лупой
Гранатовый сок в стеклянной бутылке
Пряжа Троицкого комбината
Держатель для мобильника в авто
Носки
Ярусные вешалки
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129918) 2 недели назад
Ничего не беру, только покупаю.
SirenПросветленный (21432) 2 недели назад
Ну ты и душный.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129918) Siren, это называется грамотный.
Сладкий котёночек Мудрец (15412) 2 недели назад
Батарейки,губки и салфетки покупаю там обычно
+прокладки aura(мои любимые) там продают дешевле,чем в Ашане или на озон(качество такое же)
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 2 недели назад
Тушёнку из индейки, рульку, сгущёнку, макароны, ананасы и манго в сиропе, зелёный горошек, кукурузу, смеси из арахиса и сухофруктов, напитки негазированные с семенами базилика, из алоэ, с кусочками кокосового желе и другие сокосодержащие, соки томатный и гранатовый, кофейные напитки в пакетиках, шоколад, овсяную кашу в пакетиках, гречку и рис в варочных пакетах. Маме как-то купил бежевые перчатки с блёстками - у неё берет есть точно такого же цвета и тоже с блёстками, получился как бы комплект. К Новому году когда-то покупал украшения для дома, свечи, новогодние кружки с Санта Клаусом и оленями. Тетради для записей в роскошных твёрдых переплётах - в подарок.
Живу в раю Просветленный (37955) 2 недели назад
Пеленки для животных, контейнеры. Семечки покупала. Ещё хочу крючок, чтобы сумку в транспорте вешать. Зеркало небольшое есть от туда. Пластиковый лоток под обувь. Губки для мытья посуды. Туалетная бумага, салфетки влажные. Мешочки упаковочные
SirenПросветленный (21432) 2 недели назад
О пластиковый лоток под обувь норм штука, тоже брала, даже дешевле чем на ВБ и озоне
коша Искусственный Интеллект (152189) 2 недели назад
из еды орешки в какао, канцтовары, скотч/батарейки и мелочевку для дачи, еще дешевый шампунь и зубная паста индийская, носки, кепки, перчатки, на днях нашла внуку пижамные штаны
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481764) 2 недели назад
Удобрения для цветов, пемолюкс, леденцы