Раствор для мытья зеркала?

Svetlaneys Мыслитель (5641), открыт 2 недели назад
Здравствуйте!
Недавно знакомая женщина сказала, что можно хорошо вымыть зеркало без разводов раствором глицерин + нашатырный спирт + ??? А третий компонент я забыла. Уксус, какая процентовка? Но по моему не уксус. В каких пропорциях разводить?

Я спрашиваю именно про этот раствор, не надо пожалуйста мне другие варианты предлагать.
10 ответов
паркар пикаков Профи (735) 2 недели назад
Без разводов это вода, а потом просто сухой тряпкой протереть и всё
Елена Гуру (2739) 2 недели назад
Я мою простой водой, и насухо вытираю марлевкой или бумажным полотенцем. Чисто, без разводов.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190353) 2 недели назад
Автомобильный очиститель окон ,классно отмывает и без разводов
Shin ПынМастер (1278) 1 неделю назад
который с нашатырным спиртом!)))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190353) 2 - пропанол ,2 - бутоксиэтанол ,бутан ,пропан ,вода ,ПАВ ,функциональные добавки ,нет ,нашатырного не видно ?
Shin ПынМастер (1278) 1 неделю назад
Есть и с нашатырём! как нибудь увидите , в магазине.)))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190353) Shin Пын, Да ну ,он пахнет неприятно
Shin ПынМастер (1278) 1 неделю назад
Зато без разводов моет!)))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190353) И мой без разводов моет ,химия чувствуется но не так чтоб очень
Shin ПынМастер (1278) 1 неделю назад
А тут шибко химии и нет , кроме Н2О и нашатыря NH4OH. Кстати , для мойки автостекла добавлял пену для бритья!)))
user user Оракул (61747) 2 недели назад
Да 150р. стоит нормальный состав в пульверизаторе...
Зачем придумывать...
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 2 недели назад
Вода или зубной порошок.

..............Смешайте 200 миллилитров воды, 50 миллилитров глицерина и 5 капель нашатырного спирта. Нанесите на зеркало и протрите тряпочкой либо бумагой.

В равных пропорциях смешивают нашатырный спирт и зубной порошок. Получившуюся пасту наносят на зеркало и протирают круговыми движениями................
коша Искусственный Интеллект (152137) 2 недели назад
средство для стекол один пшик тоже подойдет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675195) 2 недели назад
не нужен там глицерин просто нашатырный спирт