Как расшифровать этот текст?

uгuл m3mb3r Ученик (196), открыт 1 неделю назад
_'љлNадЙT_ГSЫ†–mЖ‚оє+rЋO8lЫх‘Ќ8нЇЃг#%<+Бk%" ]bOd/Єё.!че\Фs.ДЅiҐ0=qЂ№э¦ТRЩЭл ЋY‰†яBLљЕP{Ѓь‚ѓ2*т?­¤»gў8.’™dЧияґ"ЇиэД®УдЦ•^GbpRЗМ з[єЄРю§ц;'’Э¤Јkдќв3±(•¬PcTЮВїа ‰жЉ–*¶*:€€€€€€€€d_ґ
ЪҐёОлч[dЪ§,СщAbйх…ЯaпЬ2µТ)п„qЖDв  ЄўчЅ,Чт©u‘©
б‘2­/O
iЪс5Jb ц1й¶hи;&‘)о3ҐюИ2>i›„нTдшЉdD' ‘t нђ
gЂкU-;—4f«к м»h28ґ5хчиРП­(ЖGG`рm9yѕф`_…2LwПЌХЌu¬SZHеЉeШX"э‚нQ±+FџРЎ”т?…°ЅзСЮяѕ
0‚ЧОѓЩы #Ф/2r†>БХuШцpУU YnЫ‡А!м¬5˜Љ:¦|Ь ы7еК7.my ЕЈж-Qщg5Єів”gжsii° ќZ+˜yс;t±b}?wlЄкPs˜5
v+cЬfхѓ А:sОоoE°ЪgNZ@БcъШOсбJ…Jѕг‘M(ї¦nуc5d9•kuЇ%®®буГти
5§ПИ’Њ_‚fхҐЊnСGГЕ49з‡CЈґ®nЋя…|496„ўGs+x-;фКtp
sжМfЭўјґпЅ”ч.2#hV'Чю»йsѕ¶]&ЫРъBKпж`ЌBLСйLЕrЭр2љЉХЉЫМџ6Њ·•ЋТТU•сЌ{°Э(ПjН¦э»Є? Sc®N.Vi ^Бut_>НyMбMиЮz,Уэ^33РнЎCi0bЋQA\ФДуу˜оФЋЗ‡k0lж@ЊэЖЖЫЂosщљЈўЙђј§9С @ttђЉюuеuЊфґ75ОІм;3н?§^kЙePљ“Ќ€|&ТтЁЄуо“lЂЉD˜и“йе1Sґ`т©эЅ%“?’Јв АЫ€ђћS­#Aв ЉяЩ„ Іџп{цьц>жшсЯЮK"Єc¦MЛђгзТ;>ЩuњSjЇјъ•Хц“вћХ$ЩЉЉ¤–wД~Я†ЪЙ~їюмKЙўш¬ЄR;оqv™Тщ”·эdЃл ЫЫҐ^±A©]…хћ‡­Ћ/8Ђ&чь§(б_@Zt–ру7Бпйх%NЄ±їoЮgРп›ёRTyгД~‰ш/Ќ¤DBj)”Ї;11ЯR^QЉ"щ{тжгf™¶‘‰ќ‡bщ»ДЌчз(чЯўяS+ю $ЧбчYВc&‡а, ‹ЂџX;5ѕ"9С @D$ќ¤2АЉА[сЛЯ»`зxwnНЩ‡Г›<Њ8ы†1НЭщФЫЌйзЯрt«§џСyf8<<ПЮчЭРR№…Ж¬r|пЃN«0Љ„^bМ$+ЦpduTaКФ<Г…џ(<О”1…ЮСгЭ ¶¶њ‰Rѕ"xѕVЗЧ‚•
с˜щѓ¶xbє§¶эОуqђ/_ЭѓXё\™щЛ»±{ШV„љўnЫ
ЈЗ«щ»»'!–%€мE#іќфшИ*‡#иZ¬ўc~5®y;bn4–mгЧQ·G
ч±/d/TОqхyw*\эК ХЏЊ nBh@^tќвю}SL«УінeЦЭ[Љк’.жќЃЙ·EњV:Йр.oШU ЭnіщзіЦWГ1љ9ћ1{kp кP4w ¦Ћћ
]U6Qz­ЦCфXп2ќЩ›ќyќЕлt$ПBuЖњ?ГЗ%ЫxЩЁ_цfШЈкXхиЗЃ˜®{"Ъ”в|№эЬщІ”AgёrЛ–‰С/°€эSѕШ{1­ ¦xЭ:Tiё—сҐvS¦M ‡тeыыЖґЬ^§ ц”єЪ“meћсФ»іЄШтyЊeNЎ=|лbL­јґ)ыљС»"Ш№m@ј
8э2ЌёыЇгяЮ¤V"Iё^ZeџDЋчЧя>Oi‡їm(Ђм^c<­€N І‘˜ЌИ2~%LfДyММлAъ
5 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (61728) 1 неделю назад
тут нужен довакин
только он может читать на драконьем
Просто Человек Гуру (3054) 1 неделю назад
Это не расшифровается, это неправильная перекодировка текста
Kufka Femboy Знаток (393) 1 неделю назад
это не шифр. это ты в блоке открыл неподдерживаемый файл
Артём Купревич Знаток (389) 1 неделю назад
Зачем тебе иди купи чипсов , посиди по думай как класно ебашитт 700 часов каменьщиком на заводе... И Потом вспомнить что тебе 16
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288315) 1 неделю назад
Заскринь начало этого файла в HEX-редакторе