Красное белое стоит ли?

Босхомджи Лиджиев Ученик (179), открыт 2 недели назад
кто нибудь работал или работает в магазине Красное Белое?именно в Москве интересует, читал объявления пишут что берут всех подряд и без опыта,смена от 4500,официальное трудоустройство и т д,в чем подвох?откуда такая чекучка? по слухам слышал часто штрафуют их,и то что ты там и кассир,грузчик и уборщик....
3 ответа
вг топ ц Гуру (2793) 2 недели назад
Просто видео на ютубе посмотрите, и поймете что это ужас
Босхомджи ЛиджиевУченик (179) 2 недели назад
мне интересно мнение людей которые тут,а не медийные
.... Ученик (198) 2 недели назад
Читала что там ужасно платят и относятся к сотрудникам, ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ
Босхомджи ЛиджиевУченик (179) 2 недели назад
а то я думаю чего там так много людей с СНГ работают..
Вика Томилина Знаток (407) 2 недели назад
Не в Москве, но у нас в городе сама лично слышала, как одна кассир рассказывала знакомой, что их на работе по часу-полтора после закрытия задерживают, и это норма, уж не знаю, для чего. Ну, такое себе, мягко говоря...