Сос что делать если под горшком воняет цветочным

methie flers Ученик (184), на голосовании 4 месяца назад
я кароче решил перместить горшок и случайно взял без этой подложки ..И КАК ЗАВОНЯЛО ГОСПАДИ ТПМ ЕЩЕ ЧТО ТО ПЛАВАЛО
я думаю это случилось из за то что переливал воды?? чзхззх что делаттть оно воняет и растениям не хорошо
Голосование за лучший ответ
тук печенька Знаток (286) 5 месяцев назад
не нюхай
methie flersУченик (184) 5 месяцев назад
растениям тоде не нюзать?
methie flers, а они нюхают разве? ?
Великий Тире Гуру (3238) 5 месяцев назад
Я не совсем понимаю, что там происходит и главное че вам это приспичило так поздно
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175501) 5 месяцев назад
Пересадить в нормальную землю. Только ночью не надо этого делать.
Елена Марк Мыслитель (6965) 5 месяцев назад
скорее всего залил. но можно попробовать спасти удалив гнилые корни и пересадив в новую землю.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 5 месяцев назад
Избавиться от запаха, только с заменой почвы, промывкой горшка и поддона.