не в его вкусе

ксюша шарикова Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
не так давно пыталась завязать разговор с одним человеком, на что получила ответ : «мне нравятся другие девочки». тема разговора не относилась к романтическим предпочтениям. что это могло быть? хочется услышать мнение со стороны
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618060) 5 месяцев назад
Это значит то, что ты ему не интересна, даже для разговора.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24743) 5 месяцев назад
Спроси какие и копируй их поведение. Профит.
Nessy La Просветленный (43461) 5 месяцев назад
Он решил,что ты к нему подкатываешь,поэтому сказал,что ты не в его вкусе. Либо он сразу решил обозначить,что с тобой он будет только друзьями. Либо это может быть вариант заигрывания(мол,ты не в моем вкусе,но попробуй переубеди)
Лайя Искусственный Интеллект (199811) 5 месяцев назад
Почитал разговор пустым и не нужным для себя.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469738) 5 месяцев назад
есть и положительный момент конфликта- он не морочит тебе голову и честно признался, что ты не героиня его романа. А значит ты не потеряла на пустое ни время, ни душевные чувства и эмоции...
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 5 месяцев назад
парням нравятся девушки, которых они должны добиваться, а ваш вопрос выглядел как поведение девушки со слабой жизненной позицией и он так сказал. Совет никогда дальше к парням первой не обращаться даже, если влюбились, нужно терпеть, можно подумать как создать ситуацию, где вы вместе должны были говорить на общие темы и он все равно первый бы обратился к вам
Престидижита́тор Просветленный (34861) 5 месяцев назад
не заморачивайся) вкусы разные и ещё 1 000 000 вариантов!
Karbid Volfram Просветленный (35365) 5 месяцев назад
Посчитал тебя гениальной.Такие ни кому не нужны.