А вы покупаете конфетки для свежего дыхания или жевачки? Любые или есть те, которые нравятся особо?

Сорока@ Искусственный Интеллект (233711), закрыт 2 недели назад
Просто смотрю производители уже совсем с ума сходят. Дурдом.
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203452) 2 недели назад
Halls со вкусом ледяного граната
а картинка жесть
Остальные ответы
Double Интеллектуал Мастер (2350) 2 недели назад
любые мятные жевательные резинки и конфеты освежают дыхание, например орбит ментос или холс
Олег Гуру (3981) 2 недели назад
Вообще нет. Чизу зубы с зубным порошком и дыхание свежее к счастью
Ирина ДобровольскаяМудрец (15246) 2 недели назад
Прекрасный абразив для эмали.
София Миндова Мыслитель (6476) 2 недели назад
м-да, я в шоке
стараюсь чистить зубы максимально часто, либо бегу в магаз за жвачкой
у меня комплексы какие то (
боюсь, что от меня плохо пахнуть будет
СергейОракул (73005) 2 недели назад
зубные пасты разрушают зубы.
София Миндова Мыслитель (6476) Сергей, спасибо...
langa Гуру (4915) 2 недели назад
не люблю сосалки, и жвачки тоже, я от жвачек сразу голодная и + эмаль рушит, лучше зубы почистить вкусной пастой...
Сладкий котёночек Мудрец (15412) 2 недели назад
Покупаю только сладкие жвачки, заметила, что жевание жвачки с ярким вкусом минут 10 -помогает отвлечься в рутине
Сергей Оракул (73005) 2 недели назад
нет. для свежего дыхания из солонки себе в рот насыпаю чесночный порошок.
Ирина Добровольская Мудрец (15246) 2 недели назад
Орбит для "после еды" в том случае, когда нет возможности почистить зубы. А для свежего дыхания есть стоматолог.Зашла в Яндекс почитать, откуда такое название, наткнулась на забавную статейку.
https://dzen.ru/a/X2RUlxdPmg5tNZDU
Зоя Искусственный Интеллект (100877) 2 недели назад
Нравится Halls со вкусом Кока-Колы.
Орбит сладкая мята.
маковый крендель Профи (939) 2 недели назад
Не покупаю..Нету необходимости.
Наталья Наталья Знаток (342) 2 недели назад
Нет, никогда. Ещё мне химии этой не хватало...
Vera Vera Искусственный Интеллект (266444) 2 недели назад
покупаю в аптеке без сахара - польза двойная
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118141) 2 недели назад
ыыы! Я ментос беру, нам резинки без надобности уже, 47 лет, бесплодие, трахаемся в натуралку