Отношения на работе

lol lol Ученик (102), закрыт 3 недели назад
Есть девушка на работе, которая кокетничает, посылает знаки внимания. Спустя какое-то время, обдумав все эти знаки, я решил пойти на встречу, начать ухаживать. И тут я и понял, шо всё испортил. Она перестала вообще приходить, а я так и остался с чувством стыда

Как от него избавиться, принять? Ещё учитывая тот факт, что мы на работе, мы коллеги, как продолжить спокойно работать, не потеряв лицо?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (147861) 3 недели назад
Какие же вы, пацанчики, глупые.? Если ты не умеешь знакомиться с девушками и вертеть ими, как хочешь, то вертеть они будут ТОБОЙ. Смирись с этим уже наконец. Если с тобой кто-то кокетничает, это не значит, что ты кому-то сразу понравился. Для кого-то это просто стало нормой общения. Нравится ей просто так общаться, таким образом она самооценку себе поддерживает. А ты взял, дурачок, и всё воспринял всерьёз. ?‍♀️
?

А по поводу твоей ситуации всё достаточно просто. Просто сделай вид, что ничего не было. Тут зависит от того, насколько хорошо ты будешь играть. Если сыграешь, чтоб действительно ничего не было, то она сама будет сомневаться в том, что ты ей что-то говорил.
lol lolУченик (102) 3 недели назад
Пасиба за развёрнутый ответ
Остальные ответы
Профи (877) 3 недели назад
продолжить спокойно работать
Sukcub`ba Мыслитель (5596) 3 недели назад
Эт у неё критические начались..)), отойдёт - вернётся..!
llanna Мыслитель (5664) 3 недели назад
Эти негативные мысли в вас в голове, а на самом деле это вовсе не так). Может у нее обнаружили, например, ВИЧ, и ей теперь надо с этим как-то жить, прийти в себя. А вы загрузились. Пример, конечно, жесткий, но...Или встретила другого, или помирилась в бывшим. Причин куча и вы их не знаете, а зачем думать о пустом...лучше размышлять о чем-то полезном, о стоящем...
lol lolУченик (102) 3 недели назад
Пасиба за ответ