Кашель с кровью у подростка

Дед Беременный Ученик (114), открыт 2 недели назад
Вчера кашлянул и почувствовал вкус крови во рту. Я посмотрел на слюну и там немного крови. Чешутся уши и горло. Ещё где-то в ключицах. Что это может быть?
8 ответов
Micha Garden Ученик (119) 2 недели назад
Туберкулёз возможно, сходи к врачу
Так может быть всё что угодно
ANP Гуру (2795) 2 недели назад
может быть наличие серьезного заболевания, к врачу топай
Даниил Кошелев Мыслитель (7298) 2 недели назад
Тубик или парил палёную жижу
Сам не выздоровеешь, не надейся
Дед БеременныйУченик (114) 2 недели назад
Я не курю и не парю
Nos Искусственный Интеллект (262283) 2 недели назад
Что сказал врач педиатр участковый?
Волошина Искусственный Интеллект (331199) 2 недели назад
Беги в туберкулезный диспансер . Не тяни .
Олег Кантуев Просветленный (21478) 2 недели назад
Например, кашель с кровью может быть вызван воспалением верхних дыхательных путей, инфекцией горла или дыхательных органов, а также повреждением слизистой оболочки из-за сильного кашля. Чешущиеся уши могут свидетельствовать о аллергии или воспалении среднего уха, а чешущееся горло - о фарингите или другой инфекции. Возможно, у вас возникло несколько симптомов одновременно из-за распространения инфекции или аллергической реакции. Для точного диагноза и лечения рекомендуется обратиться к врачу-оториноларингологу.
-Venus- Оракул (51835) 2 недели назад
Туберкулез, сейчас его вспышка