Как крепить огромный смарт телик на саманную стену

ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖ Ученик (2), открыт 2 недели назад
Телик 65дюймовый 165см
Вес телика 16кг
Толщина стены ну примерно 26-30см (я от дверного откоса измерил)
Купил кронштейн для таких больших теликов (выдерживает до 40кг)
Если можно крепить на стену посоветуйте чем крепить многие говорят анкерными болтами крепи...
10 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (245308) 2 недели назад
Крепи анкерами. Дюбеля мелкие со временем выскочат.
ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖУченик (2) 2 недели назад
Анкера это анкерные болты? Или я что то путаю...?
Сергей Искусственный Интеллект (245308) Да.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618032) 2 недели назад
набиваешь несколько параллельных брусков ( можно дерево, металл) сверху вниз, крепишь их к стене многоточечно.
На них уже кронштейны для телека.
не лезь под кожу Знаток (276) 2 недели назад
Что за на ,,саманную" стену,ты по-русски,как мужик,можешь общаться?Тебе картинка и прочее дебилу даётся как крепить,осталось только дырочки вшивые просверлить в саманной)) стене,не можешь,спроси у мамки,у жены,может они поумнее тебя будут.
ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖУченик (2) 2 недели назад
Наxyu пошел бл9ть не можешь ответить иди лесом просто, eблaн
Паша Бабайкин Ученик (102) 1 неделю назад
Для крепления такого большого телевизора на саманную стену лучше использовать анкерные болты. Прикрепите кронштейн к стене с помощью анкеров, удостоверившись, что они выдерживают достаточный вес (по идее 40кг). Убедитесь, что кронштейн крепится к самой прочной части стены и не заглубляйте болты слишком глубоко. После установки телевизора проверьте надежность крепления. Это важно для безопасности и долговечности установки.
belij Мудрец (12426) 3 дня назад
Кусок 12 мм 500 х 400 мм фанеры на стену прикрепите анкерным креплением в в 8 местах по периметру .Последний анкер не закручиваете до конца и на нем пусть повиснет кто то помоложе .И вы сами все увидите .А уже к фанере крепити телевизор .