Насколько опасна гроза?

Valeria T Высший разум (650178), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (109416) 1 месяц назад
В доме неопасно, если он заземлен правильно.
На улице - как карта ляжет. Лучше не играть с фортуной судьбы.
Остальные ответы
Василий Колпаков Мастер (1235) 1 месяц назад
Есть случай когда во время грозы молния попадала в человека , мою маму в детстве ударила молния , ее спасли чудом , прикопали землёй что отвести электричество?
А.Т. Оракул (88162) 1 месяц назад
Дом сгорает за пару минут при попадании молнии (молниеотводы не помогут).На Телецком озере (Алтай), в Артыбаше сгорел дом после попадания молнии. Гроза была в нескольких км.
Лесник Просветленный (37990) 1 месяц назад
Смертельна опасна, если молния ударит рядом с тобой.
Игорь Ягудин Мудрец (10344) 1 месяц назад
Если знать правила безопасности во время грозы, то почти не опасна.
Лёнчик Оракул (68999) 1 месяц назад
Быть убитым молнией шансов гораздо больше, чем выиграть в лотерею.
Галина Высший разум (2333348) 1 месяц назад
Может убить насмерть молния человека.
Так недавно шёл мужчина в Балашихе под зонтиком и его молния убила сразу насмерть.
Увы, таких случаев немало.....
А также от попадания молнии может загореться объект, например дом, дерево, ЛЭП.

Доброго дня, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (650178) 1 месяц назад
Доброго, Галина!)
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1622616) 1 месяц назад
забыл упомянуть ещё долбанные проблемы со сном недосыпы бессонницей и тому подобное не знаю как решить решить
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1622616) 1 месяц назад
Ха-ха хи-хи-ха шучу Ай блин всё забейте
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1622616) 1 месяц назад
Больше писать не буду
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1622616) 3 недели назад
О боже я снова налакался вчера О боже ой ёпт я снова вчера нажрался и поэтому вам пишу и ну и лето всё-таки как-никак я же обещал Да ладно я шучу Кстати у нас жарень А у вас?
Карена Макарена ✅Знаток (467) 3 недели назад
Прикольные пикчи
Andrew NickМастер (1697) 2 недели назад
)))
Andrew NickМастер (1697) 1 неделю назад
Хи Хи Хи
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1622616) 1 неделю назад
Алла, Как дела?
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1622616) 1 неделю назад
Ой то есть Галла, Как дела