До ЛГБТ (экстремистская организация запрещённая в России) Запад довели двойные стандарты, лож и лукавство?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (35131), открыт 2 недели назад
, а по сути - Сатанизм?
4 ответа
влад ерошов Просветленный (48402) 2 недели назад
До Госдумы? они сами научить могут кого хочешь
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43364) 2 недели назад
Нет такой огранизации.
А п-сты в России есть, во всех смыслах.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183769) 2 недели назад
Копирование римской империи, красные сандали у легионеров ну и так и далее.
Nicolai Timofeev Гуру (2614) 2 недели назад
В россии другой - скрытый тип извращенцев. Вот они - https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"

(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "