Могут ли сокамерники узнать фамилию и за что посадили ?

Windows 7 Ученик (99), открыт 2 недели назад
4 ответа
SISU Искусственный Интеллект (249716) 2 недели назад
Не могут,-а будут её знать ( и даже как собаку у тебя во дворе кличут) ещё до того как тебя в неё приведут !
Тюремное "радио" работает не хуже ФСБ !
* Искусственный Интеллект (675696) 2 недели назад
Будут знать всю твою родословную до 7 колена.так что врать бесполезно и даже опасно.
Сергей Панкратов Профи (562) 2 недели назад
Это смотря где. В магаданской зоне лет 20 назад буча была и возглавили её два насильника. Менты от удивления руками разводили, как же так? А вот так, организованную преступность в городе и области уничтожили за исключением ингушей, которые со времен СССР ворованное на приисках золото скупают, вот и сидят по местным тюрьмам и зонам одни бытовики, а насильники среди них оказались как лисы в курятнике, соответственно и петухи в почете будут.