Приснилось два сна, в первом гитара с порванными струнами, во втором выпали зубы
В первом сне мне приснилась электрогитара, у которой было порвано 4 струны. 2 из них были в порядке, и я решила сыграть на них. У меня получалось импровизировать, хотя я ни разу не держала гитару в руках. Во втором сне я была дома, и я чувствую, что поставить нижнюю челюсть на привычное положение очень тяжело. Не понимаю в чем дело и иду на кухню. Там я чувствую, как шатаются зубы. Думаю, ладно, вырву, и тут у меня выпадает около 7 черных Зубов. Боли я не почувствовала, та и крови не было, но я явно пересралась. Побежала к маме и начала реветь, рассказываю что произошло и показываю этот пизлец в руке. Потом иду к зеркалу проверить, ли коренные зубы спереди выпадают. Дотронулась и он отпал. Но уже был белым, почему-то. Бегу к матери и начинаю еще сильнее реветь, типо даже передние зубы отпадают. А ей будто вообще похер, она говорила «успокойся и посмотри на меня», и я посмотрела ей в глаза и проснулась
Выкрутитесь из сложной ситуации, хотя общение с кем то прекратится.
получишь гитарой по морде лица
Это сны от тьмы и в них не нужно вникать с такой точностью сюжетов.