Tele2 незаконно поставил вышку

Rewq Ericsson Ученик (236), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, это огромная история. Давайте расскажу вам
28 мая - первый визит установщиков и замерка (документы от 8 мая, т.е поддельные)
После этого мы собрали подписи всеми близлежащими соседями к этой вышке и отправили в прокуратуру. Но так, как рассмотрение 30 дней, то заявку не рассмотрели.
6 июня приезжают установщики вышки ООО "Вертикаль" совместно с компанией "Теле2 мобайл" и везут вышку (на тот момент хозяин дома (моя бабушка) уехала, а информаторы (староста села) содействовал, и рассказал об этом компании-установщику, после этого они приехали и начали работать без владельца дома. Высота вышки 28м, расстояние от дома моей бабушки 10,5 метров (в документах как-будто его нет) и от соседского дома, который указан в документах даже не соблюдён СанПиН (30 метров по СанПиНу, но даже от дома, к которому они строят обострение, там 22.5 метров, а не 30).
7 июня в 8:25 (GMT +4) они устанавливают вышку (записи с камер движения вышки есть). После этого они её бросили и поехали в 16:00 (GMT +4). Также вышка загорождает дорогу (фото прикрепляю), что нарушает правила ее установки. Что мне делать ещё, обращения уже направлены: Роспотребнадзор, Прокуратура, Губернатору, Президенту. Куда ещё написать и что ещё делать?
Фото ниже
Дополнен 2 недели назад
Извиняюсь, майл ру не даёт отправить фото
5 ответов
denka polyika Ученик (158) 2 недели назад
Жалуйся мвд
Rewq EricssonУченик (236) 2 недели назад
Полиция приехала, сказали не уполномочены в этом вопросе
николай николаев Оракул (69246) 2 недели назад
Ждать ответа из этих инстанций после этого принимать решения что делать дальше,
Tele2 Russia Мудрец (14458) 2 недели назад
Здравствуйте! Установка базовой станции возможна только при наличии всех разрешительных документов.
Разрешительная документация и иная документация в отношении средств связи, используемых оператором, предоставляется только по запросу надзорных или правоохранительных органов.
. Гуру (2957) 2 недели назад
ждите ответ. Сиюминутно ничего не решается. На все имеются сроки, от месяца до двух. Точку в этом споре поставит Суд. Вот и готовьтесь судиться.